Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 16:35

Сын Валерии потусил со скандальной Линдси Лохан

  Социальные сети
Социальные сети

Сын Певицы Валерии отдохнул в компании скандально известной актрисы Линдси Лохан, об этом свидетельствует фото, которое на своей странице в Instagram опубликовал сам Арсений Шульгин. На снимке парень позирует рядом с голливудской звездой. Снимок Арсений подписал лаконично: "на афтепати с Линдси Лохан".

Поклонники парня усомнились действительно рядом  лис ним голливудская актриса, известная своими пьяными выходками, но после пришли к выводу что Линдси все же настоящая.

"Это однозначно она, просто очень изменилась благодаря увлечению ботоксом и алкоголем", - написал один из поклонников Арсения.

Напомним, вчера в английском Альберт-холле состоялся сольный концерт Валерии. Еще задолго до выступления активисты начали собирать подписи против приезда певицы в Англию, но российская звезда все же приехала в Лондон вместе со всей семьей. Также планировалось, что и Арсений, сын Валерии от первого брака, молодой пианист, исполнит несколько произведений на ее концерте, но в последний момент парню отказали в рабочее визе из-за возраста, и он не смог выйти на сцену.

Сейчас вы читаете новость «Сын Валерии потусил со скандальной Линдси Лохан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи