Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2012 16:12

Сын Тины Кароль ходит на концерты певицы

Сын Тины Кароль ходит на концерты певицы
Артистка скоро будет отмечать 4-ую годовщину свадьбы Фото: show.oboz.ua

Тина Кароль берет 3-летнего сына Вениамина на свои киевские концерты. Об этом певица рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Он знает, когда я собираюсь на концерт, и он всегда собирается вместе со мной. Поэтому, если мы выступаем в Киеве, обязательно он ходит вместе со мной на выступления. Он очень внимательно смотрит, совершенно не моргая, аплодирует со всеми. Он привык, что я пою. И иногда говорит: "Не надо идти петь, я не хочу, чтоб ты сегодня пела". Я говорю: "Ну надо, надо пойти". Он: "Ну хорошо. Можно я с тобой?", - поделилась артистка.

Кароль призналась, что не будет делать перерыв в летних выступлениях, чтобы поехать на отдых с сыном.

"Я думаю, что мы совместим приятное с полезным: и выступим, и отдохнем. Вообще дети на гастролях — это здорово. Когда все вместе, я чувствую какую-то поддержку. Не считаю, что все домашнее должно оставаться дома. Я же женщина, так или иначе", - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Быть Татьяной Либерман на сцене немножко неприемлемо" — Тина Кароль

Между тем певица со своим супругом и продюсером в одном лице Евгением Огиром еще не решили, как будут праздновать свою четвертую годовщину свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль не прошла кастинг в "ВИА Гру"

"Мы еще не решили на самом деле. Как всегда громко, весело и так, чтобы было о чем посплетничать. В общем я не знаю, как в этом году. Может на природе как-то. Но точно надо брать Веню с собой, все вместе, всей семьей. Видимся потому что редко", - отметила Кароль.

Сейчас вы читаете новость «Сын Тины Кароль ходит на концерты певицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть