Ексклюзивы
понедельник, 25 июля 2016 17:56

Сын поможет Софии Вергаре выбрать суррогатную мать

Сын поможет Софии Вергаре выбрать суррогатную мать
Reuters

Актриса София Вергара и её супруг Джо Манганьелло мечтают об общем наследнике, а поскольку самостоятельно родить ребёнка София по каким-то личным или медицинским причинам не может, она решила снова прибегнуть к помощи постороннего человека.

"София и Джо мечтают о большой обычной семье, для полного счастья им не хватает лишь детей. Они решительно настроены стать родителями в следующем году. София практически подобрала суррогатную мать своему ребёнку. Даже Мэнни будет вовлечён в процесс" — сообщили инсайдеры, намекнув на то, что взрослый сын Софии также будет принимать решение – кому из женщин доверить выносить и родить их нового члена семьи.

Напомним, что вначале года Манганьелло имел некоторые трудности со здоровьем и даже перенёс операцию, но сейчас, утверждают приближённые к семейству источники, он снова в отличной форме.

"Они вместе уже два года и счастливы, как никогда. София ждёт пополнения в семействе с нетерпением", — рассказал инсайдер.

Напомним также, что ранее у Вергары были проблемы с суррогатным материнством. София состояла в отношениях с Ником Лоебом и также мечтала об общем ребёнке, однако замороженные эмбрионы не приживались при подсадке, и каждый раз суррогатные матери переносили выкидыш. Когда Вергара с Ником рассталась, тот задумал всё же дать жизнь двоим эмбрионам, которые остались в банке и воспитывать родившихся детей самостоятельно. Но София запротестовала. Она посчитала, что дети, воспитанные в неполноценной семье, будут априори несчастливы, да и несправедливо это как-то по отношению к ней. Суд запретил Нику использовать эмбрионы без согласия Софии.

Сейчас вы читаете новость «Сын поможет Софии Вергаре выбрать суррогатную мать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть