Ексклюзивы
суббота, 28 февраля 2015 11:57

Святослав Вакарчук хочет отказаться от мяса

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук пытается отказаться от мяса, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь".

"Есть у меня глупая мечта, я стараюсь есть меньше мяса, вот думаю может поставить себе такой рубеж жить без мяса. Если мне захочется, мне это легко уйдет, то буду это делать, а если захочется мяса, то с радостью снова быть есть, пока я ем мясо раз в неделю ", - говорит Святослав Вакарчук.

Среди других мечтаний певца побывать на концерте AC / DC.

"Я бы хотел побывать на концерте AC / DC потому что я считаю, что у них сильная энергия. Я не фанат группы, я быстрее их уважаю, чем люблю, просто мне интересно. Недавно был на Гребенщикови, я там не танцевал в фан зоне . На Басти, был танцевал. Мне нравится, кажется классная группа, такая энергия в них, качественная музыка ", - говорит музыкант.

Святослав Вакарчук скоро будет отмечать юбилей, 40 лет и не имеет предрассудков по этому поводу.

"Я ко всем этим предрассудков отношусь абсолютно спокойно. Это то, как на Прощеное Воскресенье все пишут:" простите меня ", я не понимаю, и даже если что-то и произошло зачем ждать этого дня. Почему мы так любим эти правила, праздники Почему пост - то обязательно нельзя пить, чего не пить целый год, почему не есть мяса? Я не понимаю ", - говорит певец.

Сейчас вы читаете новость «Святослав Вакарчук хочет отказаться от мяса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи