Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2015 14:50

"Свидание для девушек, трэш и угар для чуваков" - Женя Галич о концертах For Girls/For Boys

Автор: Евгения Люлько
 

Фронтмен O.TORVALD Женя Галич рассказал о деталях концертных шоу For Girls / For Boys.

Меньше месяца осталось до 11 и 12 декабря, когда украинская группа О.Торвальд сыграет два больших, но совершенно разных по настроению и программой, концерты в киевском клубе Sentrum - For Girls и For Boys.

"Полный трэш и угар, абсолютно безумная программа, настроение экстремальной вечеринки - как мы студенческое братство Phi Beta Kappa в Америке.", - Говорит фронтмен группы Женя Галич о концерте 12 декабря FOR BOYS

"Это будет концерт, на котором мы бы хотели видеть девушек в красивых платьях, хотим, чтобы они пришли к нам на свидание. Это будет нежный, а потому необычный для O.Torvald концерт. Обещаем настоящие чувства, честные взгляды и немного недомолвок в конце . Все это несвойственно нам, поэтому особенно интересно. ", - говорит о концерте 11 декабря FOR GIRLS фронтмен группы O.TORVALD.

Кроме избранных песен, во время # Нашилюдивсюдишоу 11 и 12 декабря O.Torvald презент видео, а также песни с нового альбома, над которым начали работать этим летом. Специально для фанов # Нашилюдивсюды, команда проведет перед концертами Meet & Greet. Как попасть на встречу и пообщаться с музыкантами, узнаете в ближайшее время из социальных сетей группы.

Напомним, в 2015 O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны.

Этим летом музыканты сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе. В прошлом году O.Torvald презентовали альбом "Ты Есть", продюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По мнению музыкальных обозревателей, альбом стал лучшим в истории группы.

Сейчас вы читаете новость «"Свидание для девушек, трэш и угар для чуваков" - Женя Галич о концертах For Girls/For Boys». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть