Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2014 17:52

Свадьба Клуни и развод Лободы: как звезды меняли свой статус в 2014 году
24

Фото: Reuters

2014 выдался полным как звездных свадеб так и разводов.

После 18 лет брака актерская пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит решили расстаться, Марат Башаров успел не только жениться на актрисе Екатериной Архаровой, а и побить ее и начать бракоразводный процесс.

В свою очередь холостяк Джордж Клуни и наконец избавился от статуса холостяка и женился на юристке Амаль Аламуддин, а звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграла свою третью и одну из самых громких свадеб года с рэпером Канье Уэстом.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит подали на развод после 18 лет брака.

Автор: Reuters
 

Мать Ким Кардашья рассталась со своим мужем и отцом своих двух дочерей Кайли и Кендалл Брюссом Дженнером

Автор: Reuters
 

Российский актер Игорь Петренко официально оформил развод со своей женой актрисой Екатериной Климовой

Автор: trend.az
 

Телеведущая Снежана Егорова рассталась с мужем Антоном Мухарским.

Автор: like.lb.ua
 

После полутора лет романтических отношений и даже совместной жизни Леонардо Ди Каприо решил бросить модель Тони Гаррн

Автор: probomond.ru
 

Актриса Кейт Хадсон рассталась с лидером Muse Мэттью Беллами

Автор: belradio.net
 

Певица 31-летняя Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем хореографом Андреем Царем, 27 лет

Автор: glamurchik.tochka.net
 

Актер 47-летний Остап Ступка развелся с женой Ириной, 42 года, директором-распорядителем театра "Созвездие". Собирается жениться на младшей более чем на 20 лет студенткой Дарьей

 

Марат Башаров розлводится с актрисой Екатериной Архаровой после того как жестоко ее избил

Автор: vesti.ru
 

Российский олигарх Роман Абрамович оставил гражданскую жену Дарью Жукову с двумя детьми ради Дианы Вишневой.

Автор: eg.ru
 

Мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь развелся с женой - актрисой из Аргентины Долорес Фонци.

Автор: gossip.whyfame.com
 

Ди-джей Дэвид Гетта развелся с женой Кэти после 24 лет брака. Пара только в 2012 году возобновила брачные обеты, но это не спасло отношения.

Автор: loveradio.ru
 

Джефф Голдблюм, звезда фильмов "Муха" и "Парк Юркського периода" женился на Эмили Ливингстон. 62-летний актер сыграл свадьбу с 31-летней невестой в Шато Мармон, в Западном Голливуде.

Автор: Reuters
 

Актриса Лиза Эдельштейн, по словам близкого к ней источника, вышла замуж. Избранником 48-летней звезды "Доктора Хауса" стал художник Роберт Рассел. Для Лизы этот брак стал первым. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе

Автор: askpoint.org
 

51-летняя актриса Джоди Фостер и ее 44 -годовая подруга - фотограф Александра Хедисон зарегистрировали свои отношения. Напомним, звезда "Молчание ягнят" ради своей любимой решилась завязать со спиртным и даже записалась на специальные собрания анонимных алкоголиков. Встречаться женщины начали прошлым летом после совместной фотосессии и обеда с друзьями.

 

Солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский женила на актрисе Ольге Пилесовской. Свадьба пары состоялась еще в сентябре.

Автор: blognews.am
 

Певица Шерил Коул и ее бойфренд, француз Жан-Бернар Фернандес-Версини, узаконили свои отношения после всего трех месяцев романа.

Автор: blognews.am
 

Церемония бракосочетания одного из самых востребованных холостяков Голливуда Джорджа Клуни и адвоката с ливанскими корнями Амаль Аламуддин состоялось 27 сентября

Автор: Reuters
 

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 23 августа во Франции, в их собственном замке Chateau Miraval.

Автор: HELLO!
 

Сестра Джессики Симпсон певица Эшли Симпсон и ее бойфренд Эван Росс сыграли свадьбу. 29-летняя певица и 26-летний актер поженились в Гринвиче, штат Коннектикут, 31 августа. Сввято прошло в доме матери жениха, легендарной Дайаны Росс.

 

Автор: spletnica.com.ua
 

 

Бывший муж Дженнифер Лопез и популярный певец Марка Энтони женился на любимой венесуэльской модели Шеннон Де Лиме. Церемонию бракосочетания провели в Каса-де Кампо (Доминиканская республика) в особняке, который принадлежит жениху.

Автор: Reuters
 

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак поженились. Американская актриса и французский журналист тайно поженились этой осенью, вскоре после рождения их дочери Роуз.

Напомним, что девочка появилась на свет в сентябре - через год после того, как звезда и ее возлюбленный объявили о своей помолвке.

Автор: starslife.ru
 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вышла замуж за рэпера Канье Уэста и взяла фамилию мужа.

Автор: starslife.ru
 
Сейчас вы читаете новость «Свадьба Клуни и развод Лободы: как звезды меняли свой статус в 2014 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи