Ексклюзивы
суббота, 21 марта 2015 14:50

Советник министра прокомментировала свои соблазнительные снимки

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Яника Мерило, советник министра экономики в "Светской жизни" прокомментировала свои соблазнительные снимки, после которых ее сравнили с актрисой Анджелиной Джоли.

"Это было много лет назад и там не было ничего, чтобы не было у многих женщин в личном фотоальбоме, я считаю, что Анджелина Джоли одна из самых красивых женщин в мире. Если есть какое-то сходство, это очень хорошо", - говорит чиновник.

Советник министра прокомментировала свое эстонское происхождение и украинские корни.

"Всю жизнь прожила в Эстонии и переехала в Украину после политического назначения, нас называют иностранцами, но я бы не сказала, что мы все иностранцы. Наталья Яресько 20 лет работала в Украине, Айварис Абромавичус может 10 лет. Я провела все лета в Чабанах, Каменец-Подольском, у меня отец украинец, поэтому считаю, что я не настолько иностранка, как многие другие. Поэтому не было ни одного раза, когда мы с отцом говорили не на украинском языке, здесь у меня было три языка: эстонский, русский, украинский и я все детство провела украиноязычная", - говорит советник министра.

Яника Мерило замужем уже 8 лет и ее сыну будет 3 года. Семья советницы осталась в Эстонии, но чиновница хочет, чтобы и они были с ней в Киеве. Сама красавица живет в гостинице в Киеве.

"Поселилась в гостинице, потому что мне подходит инфраструктура, я много работаю и мне не важно иметь квартиру - а базу, у меня отель четырехзвездочный, в котором я живу с понедельника до вечера четверга", - говорит Яника Мерило.

Сейчас вы читаете новость «Советник министра прокомментировала свои соблазнительные снимки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть