Ексклюзивы
воскресенье, 15 февраля 2015 21:59

Снежана Егорова рассказала о личной жизни после расставания с мужем

Автор: hemafund.com
 

Снежана Егорова после расставания с мужем не думает о личной жизни, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Бывших в моем случае не бывает, но я главная героиня своего великого фильма под названием жизнь, поэтому очень сложно быть рядом со мной, - говорит Снежана Егорова, - я встретила того-самого мужчину, потом еще одного того-самого мужчин и после двух "тех" мне уже вообще ненужны мужчины ",

Телеведущая отметила, что не хотела, чтобы ее дочка не повторяла ее судьбу.

"Я в 20 лет родила Анастасию и единственное чего я ей хотела, чтобы она не повторила мою жизнь: я против ранних браков, я считаю это очень сильный пережиток Советского Союза, но дети решили иначе", - она не собиралась замуж, у нее были какие-то ребята, и когда я спрашивала, она отвечала: "нет мама, ты что? Это просто любовь". Она мне рассказывала, что хочет строить карьеру, заканчивать институт, я поверила ".

Анастасия вспомнила, как мама впервые с ней заговорила о сексе.

"Мне было 12 лет и я пришла, у меня было плохое настроение после школы: села, задумалась, мама подошла ко мне, сказала:" Что, Статся, секс? ". Я так: мама, мне 12 лет, а когда мне было 17 лет, мама говорила, что все должно быть по любви, не спеши. Я говорили, что все нормально и чтобы она не переживала, - говорит дочь Снежаны Егоровой Анастасия, которая в прошлом году родила ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Снежана Егорова рассказала о личной жизни после расставания с мужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть