Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2014 16:59

Слава из НеАнгелов второй раз пошла под венец
1

Солистка группы НеАнгелы Слава второй раз вышла замуж. Звезда возмущена новостями о своем замужестве, которые появляются и Сети.

Слава пошла под венец в свой собственный день рождения, 16 июля, и не сообщила о месте проведения регистрации брака никому из посторонних. Пара также отказалась от пышных торжеств, очевидно, нуждаясь в полной приватности и уединенности. При этом в прессе появляются новости о том, что звезда пошла под венец из-за того, что ждет ребенка.

Слава возмутилась и сообщила поклонникам в соцсети: "Забыли добавить, что первый брак был по расчету, ну, а второй, само собой, по залету. И снова я покинула музыкальный коллектив! Я ж только вернулась вроде, точно Пугачева!".

Жених Славы, пластический хирург Эдгар Каминский в свою очередь написал под фото в своем Инстаграме: "Я окончательно убедился в том, что мои чувства меня не обманывают, когда увидел в ее глазах и поступках ту ласку, нежность и отзывчивость к моим родным, которые не встречал ранее. О таких отношениях к близким я ранее лишь читал и видел в фильмах..."

 

Сейчас вы читаете новость «Слава из НеАнгелов второй раз пошла под венец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи