Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2015 14:39

Скарлетт Йоханссон получила "голый" Оскар
4

Награду получила Шэрон Стоун за "пожизненный вклад в эротизацию кино
Фото: Reuters
Шарлотта Генсбур
Победу одержала в номинациях "Полное обнажение" и "Лучший голый дебют" получила Скарлетт Йоханссон за сцену в фильме "Побудь в моей шкуре"
Стейси Мартин

Портал Mr.Skin регулярно проводит анализ обнаженных сцен в кино. С помощью голосования создатели портала предлагают своим подписчикам проголосовать, кто же из знаменитостей был наиболее убедителен в обнаженном виде на экране. По итогам голосования определяется победитель и удостаивается премии "Голый Оскар". На этот раз на голосование были выдвинуты 37 кандидатур, в числе которых не значился ни один мужчина — лишь представительницы прекрасного пола.

Совершенно неожиданно для всех победу в номинациях "Полное обнажение" и "Лучший голый дебют" получила Скарлетт Йоханссон за сцену в фильме "Побудь в моей шкуре".

Наибольше количество номинаций получил фильм Ларса Фон Триера "Нимфоманка". Неудивительно, ведь количество эротических сцен в фильме с трудом поддаётся подсчёту. Шарлотта Генсбур и Стейси Мартин получили три эротических "Оскара". Свои награды получили Джулианна Мур и Шэрон Стоун за "пожизненный вклад в эротизацию кино".

Примечательно, что самая эротическая премьера года — "Пятьдесят оттенков серого" — осталась вовсе без наград.

Сейчас вы читаете новость «Скарлетт Йоханссон получила "голый" Оскар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть