Ексклюзивы
понедельник, 27 февраля 2017 16:59

Синди Кроуфорд рассказала о своем целлюлит
4

Фото: Социальные сети

Модель Синди Кроуфорд отказывается культивировать "безупречную" красоту с использованием ретуши и фотошопа. В интервью Daily Telegraph 51-летняя знаменитость заявила:

"У меня есть целлюлит, и я признаю это, но иногда я просто говорю себе: "К черту, я надену бикини".

Бывшая супермодель признается, что она не переживает по поводу своего возраста и старается наслаждаться жизнью, а не ностальгировать по прошлому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Синди Кроуфорд снялась в рекламе Marc Jacobs

"Я сейчас не такая, как была в 20 или 30 лет, но моя задача состоит в том, чтобы принимать свой возраст и свою жизнь", — призналась Кроуфорд.

Ранее Синди Кроуфорд в интервью журналу Edit рассказывала, как непросто ей принимать изменения своего тела и своей внешности.

"Я нормальная женщина, и иногда чувствую себя отлично, а в другой момент я думаю: "О боже, все ужасно", — заявила модель.

Круфорд также ранее высказалась в эссе о модельных стандартах, из-за которых она в свое время очень переживала.

"У меня никогда не было фигуры, как у модели. Даже когда в моде были здоровые девушки 6 размера ( 44), мои формы казались на их фоне более пышными. Сейчас модели становятся все тоньше, а размерный ряд — меньше. Но я не собираюсь втискиваться в эти стандарты. Неважно, насколько ты в себе уверенна, но когда тебе дают брюки, в которые ты не влезаешь, то чувствуешь себя ужасно", — написала Синди Кроуфорд в своем эссе о модельной индустрии и отношении к своему телу.

Супермодель также призвала поддерживать разнообразие красоты и пропагандировать здоровье, а не худобу.

Сейчас вы читаете новость «Синди Кроуфорд рассказала о своем целлюлит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи