Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2012 16:21

"Шоу-бизнес сломал мою жизнь" - Могилевская

"Шоу-бизнес сломал мою жизнь" - Могилевская

Наталья Могилевская раньше 11 вечера домой не возвращается. Об этом певица рассказала в программе "ТСН.Особливе".

"У меня иногда ощущение, что меня наказали. Этот шоу-бизнес это какая-то манящая игрушка, которая наверное сломала мою личную жизнь", - призналась артистка.

Она быстро влюблялась, и так же быстро расставалась. Ни роман с танцором Владом Ямой, ни брак с бизнесменом Дмитрием Чалым счастливой ее так и не сделал. Изменить Могилевскую сумел только бизнесмен Егор Долинин. Он сделал из нее настоящую леди, сообщает ТСН.

"Живя с Егором, у меня гардероб изменился весь на брючные и юбочные костюмы. Я отказалась от всех ярких украшений. Я была действительно леди. Но мне было очень скучно. Это не была я", - подчеркнула она.

Поэтому в этой роли Наталья продержалась недолго, хотя до сих пор жалеет, что отношения с Егором Долининым так и не переросли во что-то серьезное. Потому что отказаться от работы и стать домашней женщиной Могилевская так и не смогла.

"Егор самый достойный из мужчин. Я бы очень хотела быть ему хорошей женой. Но у меня не получилось. Я так и не смогла ответить себе на вопрос почему... Наверное самый достойный мужчина в моей жизни. Прекрасный отец, очень ответственный и серьезный руководитель. Красивый мужчина. Любимый мужчина. Почему не совпало внутренне мое ощущение готовности прийти в 7 вечера домой и быть настоящей подругой, настоящей женой...", - отметила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все шесть гражданских мужей Натальи Могилевской были евреями

Могилевская очень тяжело пережила расставание с Егором. Сейчас ее сердце остается свободным. Наталья утверждает, что наконец для счастья ей больше не нужны мужчины. Теперь она любит только себя.

Между тем, певица призналась, что она хочет стать матерью: "Я бы хотела стать матерью. Когда? Я вам ничего сказать не могу".

Сейчас вы читаете новость «"Шоу-бизнес сломал мою жизнь" - Могилевская». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи