Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2014 12:53

Семья Александра Кривошапко отказалась переезжать из Мариуполя в Киев

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певец Александр Кривошапко нашел квартиру семье в Киеве, что бы она только переехала к нему из Мариуполя, но близкие отказались, об этом звезда рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 +1.

"Я маме предложил временно уехать в Киев, я нашел квартиру для мамы, сестры, ее мужа, ребенка. Муж сестры сразу категорически отказался, потому что у него много объектов по бизнесу, которые еще можно вести в Донецкой области, поэтому они не транспортабельные. Моя мама не уехала по одной причине, потому что у меня бабушке 88 лет и она просто не выдержит переезда в Киев и обратно. Мама решила остаться в Мариуполе", - сказал певец.

Певец и сейчас неохотно комментирует российско-украинский конфликт.

"Я боюсь что не будь говорить так я сейчас что-то ляпну, а затем стану врагом для одной части людей, а я уже допустил ошибку после которой долго отмывался", - говорит Кривошапко.

По словам звезды людям, которые страдают от военных детей, хочется лишь покоя.

"Они измучены постоянными бомбардировками, постоянными военными действиями. Это возможно звучит дико, но всем уже все равно, нет такого, чтобы кто-то сказал: "мы хотим отсоединиться или прийдет армия и спасет нас от кого-то", это будет спорное мнение, у всех разное, но самое главное мир, - говорит звезда, - Те, кто живет на Востоке Украины, они слышат два разные информационные потоки - русский и украинский, поэтому у людей такие точки зрения."

Сейчас вы читаете новость «Семья Александра Кривошапко отказалась переезжать из Мариуполя в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть