Ексклюзивы
вторник, 11 октября 2016 18:08

Селин Дион рассказала, что целовала только своего мужа

Селин Дион рассказала, что целовала только своего мужа

Певица Селин Дион дал интервью CBS, где рассказала о том, что ее супруг единственный, кого она любила за всю жизнь.

"Перед тем, как он ушел нам было сложно, - говорит Дион, - особенно для меня, моих детей, видеть, как мужчина твоей жизни умирает день за днем. Когда он ушел, я почувствовала облегчение, что единственный мужчина, которого я целовала, и которого любила, я никогда не целовала другого мужчину в своей жизни. И вот мужчина моей жизни, мой партнер, мой единственный, он перестал страдать, я сказала себе: "хорошо, он заслужил не страдать".

Когда обладательницу Grammy Селин Дион спросили, готова ли она влюбиться снова, она ответила, что не сейчас.

"Есть песня у Sia, в которой слова: "Я иду спать и представляю, что ты со мной". И я иду спать с ним. И я выхожу на сцену с ним. И я до сих пор замужем за ним", - говорит Дион.

Напомним, ранее Селин Дион рассказала, что была покорена своим мужем, что он не относился к ней, как к маленькому ребенку. Певица начала встречаться с будущим мужем в 19 лет. Пара поженилась в 1994 и провела вместе 21 год, пока супруг Селин не умер в январе.

Сейчас вы читаете новость «Селин Дион рассказала, что целовала только своего мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи