Ексклюзивы
вторник, 26 ноября 2013 17:17

"Сегодня ночью у меня отмерзли пальцы на левой руке" - Руслана
7

Фото: фото: Социальные сети

Певица Руслана держит позиции на Майдане.

Звезда пишет на своей странице в социальной сети о важности акции "Евромайдан" и о том, как важно каждому не оставаться остороньоцього вопросы и активно поддерживать европейское выбор.

"У меня отморожены пальцы левой руки и губы, потому что я всю ночь держала микрофон и пела. У меня розпухли ноги, потому что мы ни на минуту не останавливались. Но я скоро снова буду на Майдане. Готовимся уже сейчас к сегодняшней ночи! Разрисовывайтесь все в желто-голубое, одевайтесь теплее, берите много чая и приходите к нам на Майдан".

"Я дежурила на Майдане до 7 утра и только сейчас приехала домой. Сегодня, по сравнению с прошлой ночью, людей было больше, чем я ожидала. Все эти люди достояли вместе до 7 утра. Мы пытались показывать положительный имидж Майдана. Своей энергетикой и драйвом мы пытались привлечь симпатию простых людей к Майдану. ЛЮДИ! Я вас очень прошу! Приходите на Майдан! Здесь нет политики! Для того, чтобы укр. мысль выглядела сильной, нужно чтобы людей на Майданы было еще больше. Отложите свои дела, придите и помогите нам выстоять! Пошли 5-е сутки, как лично я не сплю. Сегодня ночью у меня отмерзли пальцы на левой руке... Не смотрите Майдан, как шоу, на диване. Мы просим устроить дежурство на Майдане. Подежурь хотя бы час на Майдане! Приведи хотя бы одного друга! Сделай свой ​​вклад в наш европейский выбор! Наша цель - рекордное количество людей, поэтому и мы обращаемся ко всем Евромайданам по всей стране: нам нужно мобилизоваться и собраться в одном месте. Приезжайте все на Майдан!", - призывает Руслана.

Сейчас вы читаете новость «"Сегодня ночью у меня отмерзли пальцы на левой руке" - Руслана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть