Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2014 17:57

Седокова не может третий день встать с кровати

Автор: elive.com.ua
 

Анна Седокова пожаловалась своим поклонникам на непонятный вирус.

Звезда уже три дня не может подняться с постели, но верит, что вскоре пойдет на поправку, ведь ее лечит любимый мужчина. Об этом Анна написала в Instagram и подробно описала симптомы настигшего ее заболевания.

"Я никогда не думала, что быть слабой не страшно. Мне все время казалось, что я не имею право расслабляться. Каждый выходной был для меня украденным счастьем, я оборачивалась и ждала обвинителей. И тут вот заболела. Уже 3 день не могу встать, голова кружится, сил нет… Может вирус. Может перемена времени", – теряется в догадках о причинах своего недомогания Анна. Ближайшие несколько дней она планирует провести в постели.

"Просто нужно пару дней еще… Чтобы встать… А пока меня как маленького ребенка лечит мой мужчина. Ругается, когда я встаю. Кормит, дает лекарства .) И я поняла… Слабой быть не страшно. Когда рядом сильный", – похвасталась влюбленная артистка.

Сейчас вы читаете новость «Седокова не может третий день встать с кровати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи