Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2015 07:40

Самая красивая девушка Украины рассказала, как будет готовиться к "Мисс Вселенная"

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Победительница конкурса "Мисс Украина-2015" Кристина Столока знает над чем работать для конкурса "Мисс Вселенная", об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Стараюсь наверстать английский и буду настойчиво стараться достичь своей цели", - говорит красавица.

"Я учусь в Национальном Университете продуктовых технологий, по специальности финансист, и в будущем хочу уверенно стоять на ногах, - говорит Кристина Столока и добавляет, что перед конкурсом "Мисс Украина 2015" не изводила себя диетами, - я просто пыталась успокоиться, выспаться, взять себя в руки".

На вопрос есть ли любимый у красавицы, сказала что свою личную жизнь не офиширует, а среди болельщиков в зале родные: "за меня болели мои родители", говорит девушка.

Напомним, звезда сериала "Кухня" российская актриса Мария Горбань была в жюри "Мисс Украина 2015".

"Не вижу здесь ничего сложного, что я актриса русская и часто бываю здесь, ведь здесь живут родители моего мужа, здесь работает мой муж, здесь много моих подруг. Санта Димопулос моя подруга здесь в жюри. Недавно снималась в Киеве с Зеленским и Верой Брежневой в фильме "8 лучших свиданий", - говорит актриса.

Пловец Олег Лисогор тоже недавно принял участие в жюри конкурса красоты "Мисс Украина 2015".

"Оригинальный подход к этому конкурсу. К этому нас успели познакомить с конкурсанткам, чтобы все было честно, мы один раз встретились для общения, чтобы понять насколько они готовы, прекрасны. Прежде всего это внешняя красота, но девушка должна уметь говорить, писать, но диктантов не было", - говорит Олег Лисогор.

Сейчас вы читаете новость «Самая красивая девушка Украины рассказала, как будет готовиться к "Мисс Вселенная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи