Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2014 16:20

Руслана Лыжичко собирает автомат Калашникова с закрытыми глазами
7

Фото: Социальные сети

Певица Руслана Лыжичко призналась, что она внучка танкиста и умеет хорошо стрелять. Об этом она написала в соцсетях после концерта в воинской части Мариуполя.

Фото с гранатометом выставила в "Фейсбук". Снимки архивные, сделанные совместно с другими музыкантами при постановке мюзикла для военных еще в 2007 году. Во втором посте дополнительно выложила фотографии встречи с военнослужащими Мариуполя. Не отказала себе потанцевать с ними и вволю наговориться.

"Это - моя стихия Амазонки и внучки танкиста. Мой дед пять лет отвоевал на фронте и получил контузию. Когда кто-то подарил мне патрон и сказал "пригодится", я подумала, что это не мое оружие. Хотя я занималась стрельбой и неплохо стреляю. Знаю автомат Калашникова. Могу разобрать и собрать с закрытыми глазами. Но мое оружие - все, что в себе закаляю. Это сила духа, характер и выносливость", - пишет в посте Руслана.

Говорит, если война будет затяжной, то к ней готова. Это заметила лично российскому президенту. Назвала его "мистер Хутин".

Напомним, сейчас идет тур "Поддержим своих" среди украинских певцов. Руслана ездит по городам Востока Украины вместе с другими исполнителями, чтобы поддержать дух солдат.

"Заканчиваю свое выступление Молитвой света по погибшим. Это моя идея - распространять молитвы, которые я сама пишу. Чувствую, что мне это нужно и людям тоже. Не пою гимн Украины до тех пор, пока люди сами не начали выкрикивать:" Гимн! Гимн! Гимн!" - добавила певица.

Сейчас вы читаете новость «Руслана Лыжичко собирает автомат Калашникова с закрытыми глазами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи