Ексклюзивы
суббота, 24 мая 2014 12:10

"Россия, оставь их в покое" - актер Тим Рот в Каннах поддержал Украину

Автор: Reuters
 

Звезда сериала "Теория лжи " Тим Рот недавно в Каннах представил ленту о принцессе Грейс Келли, в интервью в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 актер поддержал Украину в это непростое для нее время.

"Россия, оставь их в покое. Конечно мы все следим за тем, что творится в Украине и я очень волнуюсь из-за того, что может из этого выйти. Это ужасно, мы все поддерживаем Украину, - сказал актер и вспомнил как работал над одним из своих известных фильмов в Одессе. - Я провел в Одессе со съемочной группой почти 2 месяца, мы снимали фильм "Легенда о пианисте". Все эти корабли, Черное море, Потемкинская лестница ..."

Так совпало, что именно на открытии Каннского кинофестиваля в этом году Тим Рот отпраздновал свой ​​день рождения.

"Мне обычно никогда не удается отпраздновать свой день рождения с женой, у меня обычно какие-то съемки, а в этом году мы все оказались здесь и мне спели Happy Birthday здесь во время церемонии и Софии Копполе, у нее тоже был день рождения" , - сказал актер.

Известно, что королевская семья Гримальди не одобрила ни одной книги о своих родителях, поэтому актеру пришлось прибегнуть к собственным средствам, чтобы лучше понять свой ​​персонаж, бывшего правителя Монако, Ренье.

"Я просмотрел несколько интервью, которые он давал телевидению, как он говорил о политике, как он рассуждал, как чрезвычайно уполномоченный, бесконечно уверенный в себе, который знает все, что происходит вокруг него. В его взгляде читалось "не советую вам иметь со мной дело" . Он наводил страх ", - говорит Тим Рот о Ренье, муже Грейс Келли.

Сейчас вы читаете новость «"Россия, оставь их в покое" - актер Тим Рот в Каннах поддержал Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть