Ексклюзивы
понедельник, 05 октября 2015 09:55

Российский певец Миша Фомин рассказал, почему приехал в Киев снимать клип

Автор: http://svitske.1plus1.ua/
 

Экс-солист группы "Hi-Fi" российский певец Митя Фомин на днях снял клип в Киеве. В передаче "Светская жизнь" звезда рассказал, почему приехал поработать над новым видео в Украину.

"Я давно хотел поработать с украинской командой, давно слышал и мечтал, какие шедевры выпускает украинская шоу-индустрия и наконец дело дошло до меня", - говорит звезда.

Певец убежден, что музыкой можно мирить людей.

"Как раз музыкой, искусством можно мирить людей, мы все знаем старинное латинское изречение, что, когда музы поют, пушки молчат. И все что в моих силах я делаю так, чтобы сказать, что в Киеве все спокойно, в Киеве работают положительные и талантливые люди, я не могу, к сожалению, влиять на все, что происходит сейчас, но я могу нести свою миссию, внутренний свет и говорить: "друзья, надо быть добрее друг к другу.

"Я езжу везде куда меня приглашают. Я был в Чечне, я был в горячих точках, там, где артисты не бывают. Артисты вообще, как проповедники. Я лично никому ничего плохого не делал в жизни, чтобы попадать в черные списки, или какие-то другие, не могу сказать, что я аполитичный. Я сочувствую той или иной точке зрения. Если бы я был у руля, я бы вел себя несколько иначе, но поскольку я артист, то с меня нечего взять", - говорит Фомин.

Сейчас вы читаете новость «Российский певец Миша Фомин рассказал, почему приехал в Киев снимать клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть