Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 17:01

Рики Мартин исполнил сразу несколько ролей в новом клипе

 

Певец Рики Мартин ровно спустя месяц после того, как представил свою новую композицию под названием "Adios", выложил в сеть и клип к ней.

Режиссом клипа стал Итан Дайдер. Мартин является центральной фигурой видео: его герой – конферансье, барист и мафиози в кабаре. Как утверждает сам артист, это песня с испанским названием, но французским подтекстом.

Напомним, что Мартин – отец-одиночка недавно признался в том, что его "мужскому царству не хватает маленькой принцессы:

 "Я хочу, чтобы у нас в семье была девочка. Отцовство полностью меняет человека. Я только в начале пути и хотел иметь больше детей", - сказал Мартин.

Мартин, который в январе этого года расстался со своим возлюбленным Карлосом Гонсалесом Абеллой, сказал, что он сейчас находится в поиске своей любви и точно знает, какие качества должны быть у подходящего ему партнера:

 "Я – мечтатель. Поэтому рядом со мной должен быть человек более реалистичный и рациональный. Мне нужен кто-то, кто сможет дополнить мое творческое безумие и вернуть на землю в случае, если я "заиграюсь. Мне нравится быть в отношениях. Я люблю семейные обязательства", - говорит музыкант.

Также Рики рассказал и о подрастающих сыновьях:

 "Маттео и Валентино любят ездить со мной на гастроли. Они очень музыкальные дети, они маленькие художники. Я даже не могу предположить, чем они захотят заниматься в будущем, но в любом случае я их поддержу", - сказал звезда.

Сейчас вы читаете новость «Рики Мартин исполнил сразу несколько ролей в новом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть