Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2014 15:34

Рианну обвинили в разрушении семьи Бейонсе
2

Фото: Reuters

Недавно очередной источник сообщило, что причиной конфликта Соланж Ноулс и Джей-Зи могли стать подозрения Соланж о том, что Джей-Зи и Рианну связывают не только профессиональные отношения.

Соланж заподозрила, что Джей-Зи намерен отправиться на афтепати Рианны, а брать с собой Бейонсе отказался по той причине, что рассчитывал провести остаток вечера в компании своей бывшей протеже. Источник добавляет, что для многих из тех, кто с ними хорошо знаком, это не звучит как что-то невероятное.

Чтобы опровергнуть слухи, Бейонсе разместила в Instagram совместное фото с подозреваемой соперницей, сделанное сразу после Met Gala.

Недавно Бейонсе была замечена осматривающей выставленный на продажу пентхаус на Манхэттене, чем еще сильнее подогрела слухи о том, что брак разваливается. Апартаменты звезда осматривала не просто без мужа, но и без его ведома.

На данный момент, напомним, пара владеет шикарным особняком в Трайбеке, и о планах переезда на меньшую площадь от 44-летнего рэпера никто из его ближайшего окружения не слышал.

По сообщениям источников из ближайшего окружения пары, сейчас, в ходе совместного тура, супруги почти не общаются: Джей-Зи полностью погрузился в дела и большую часть времени проводит, отвечая на телефонные звонки.

Напомним, разговоры о разводе музыкантов начались после того, как Соланж Ноулз набросилась на мужа своей сестры в лифте Standart Hotel после Бала института костюма.

Сейчас вы читаете новость «Рианну обвинили в разрушении семьи Бейонсе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть