Ексклюзивы
понедельник, 23 декабря 2013 17:13

Результаты отборочного конкурса "Евровидение" хотят опротестовать

Автор: фото: mediananny.com
 

В субботу стало известно, что Украину на конкурсе "Евровидение" представит Мария Яремчук. Она набрала максимальное количество баллов от зрителей и судей. Второй была Виктория Петрик, а третьим стал Владимир Ткаченко. После конкурса в кулуарах директора и продюсеры некоторых певцов не были довольны такими результатами. Говорили, что голоса Марии Яремчук накрутили.

"После окончания голосования нам многие звонил и говорил, что голоса не засчитываются. То есть смс на соответствующий номер отправляли, а ответа о том, что голос засчитан - не получали. Да и быть такого не может, чтобы за Вику проголосовало только 500 человек. У нас только один фан-клуб насчитывает 17 тыс. Поэтому будем просить, чтобы пересчитали смс-голоса", - подтвердила мама Виктории Петрик - Татьяна.

О схожей позиции заявила Елена Мозговая, которая продюсирует Владимира Ткаченко и Юрий Никитин. За его дуэт "НеАнгелы" отправили всего 800 смс. В них тоже не верят как такое могло произойти, если фан-группа насчитывает 10 тыс. человек.

"Мы сейчас об этом советуемся с нашими юристами", - отметила Мозговая.

Сейчас вы читаете новость «Результаты отборочного конкурса "Евровидение" хотят опротестовать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи