Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2014 10:52

Режиссер Тигран Кеосаян оставил Алену Хмельницкую ради новой музы

Режиссер Тигран Кеосаян оставил Алену Хмельницкую ради новой музы

Блогер ЖЖ и журналист Божена Рынска на своей страничке в социальной сети рассказала, что знаменитый режиссёр Тигран Кеосаян и актриса Алёна Хмельницкая расстались.

Разлучницей стала журналистка Маргарита Симоньян, которая написала повесть, по которой Тиграном был снят телесериал "Море. Горы. Керамзит". Более того, женщина уже успела родить Кеосаяну одного ребёнка и беременна вторым.

"Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале", – написала Маргарита. Видя такое огромное количество встречных вопросов, журналистка добавила, что не думала, что о расставании Тиграна и Алёны никто не знает и это станет просто сенсацией.

Как оказалось, Маргарита была не только редактором на канале Russia Today, но и успела поработать ведущей телепрограммы " Железные леди". С Алёной Хмельницкой Тигран в последний раз показывался на публике на премьере фильма "Два дня" в 2011 году. У супругов уже были две дочери, младшей из которых Ксении едва исполнился год на тот момент. После этого отсутствие Алёны воспринималось как обычная занятость уходом за ребёнком. Если Хмельницкая и появлялась на публике, то или была одна, или со своими подругами, но никто и подумать не мог, что их отношения с Тиграном давно позади. Кеосаян также выходил в свет в гордом одиночестве, а вот в 2012 году внезапно пришёл на светское мероприятие с Маргаритой. К тому времени она сыграла небольшую роль в его сериале "Три товарища". После этого в Сочи они открыли ресторан, а в этот момент Тигран работает над лентой, сценарий к которой написала его новая женщина.

Один из актёров, участвующих в съёмках, Антон Преснов рассказал об отношениях Кеосаяна и Маргариты.

"Маргарита поддерживает своим присутствием всех нас, а не только Тиграна. Это одна из тех красивых историй, когда режиссёр работает со своей музой: они понимают друг друга с полуслова, прекрасно чувствуют друг друга. С художественной точки зрения, ничего плохого в их сотрудничестве не вижу. Кроме того, во время написания сценария Симоньян много общалась со сценаристами, спрашивала у них советов. Но когда она появлялась на съёмочной площадке – менялась даже атмосфера. И всё-таки женщина в положении – просто прекрасна. Все сразу улыбались, как-то душевно становилось. Рад, что у него дочь родилась, теперь слышал, что будет сын" – сказал актёр.

Сейчас вы читаете новость «Режиссер Тигран Кеосаян оставил Алену Хмельницкую ради новой музы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть