Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2015 10:40

"Приседать надо" - Эрика Герцег поделилась секретом своих упругих ягодиц

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег свое время хотела принять участие в конкурсе красоты. Своими секретами великолепной фигуры звезда поделилась в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Не удалось 3 года назад, 2 года назад началось шоу Хочу в "ВИА Гру", слава Богу там я победила, - говорит Эрика Герцег - Я считаю, что каждая девушка, которая участвует в конкурсе красоты должно быть худенькой Не слишком, но чтобы была с формами, чтобы там была талия, бедра - 90-60-90. Я очень старалась похудеть и у меня получилось похудеть, слава Богу, но меня Константин Меладзе забрал ".

По словам красавицы, ягодицы у нее свои.

Читайте также: Эрика Герцег надела "голую" платье

"Грудь я делала, потому что она маленькая стала, у меня была большой вес, у меня было более 35 килограммов. А ягодицы мои. Это надо приседать, девушки, и бегать много", - говорит красавица.

Сегодня финансовое состояние певицы значительно улучшилось, чем это было до того, как она начала певческую карьеру.

"Финансовое состояние изменился, квартиры и машины нет, я девушка умная, не буду сразу тратить деньги на машины и квартиру, я хочу бизнес, планы, не хочу кричать на перед, ведь потом не получается", - говорит Эрика Герцег.

Недавно группа "ВИА Гра" отметила свое 15-летие.

"Мы были на гастролях с девушками и получили много звонков, сообщений от бывших девушек участниц и Константина Меладзе, мы были очень рады", - говорит Эрика Герцег.

Сейчас вы читаете новость «"Приседать надо" - Эрика Герцег поделилась секретом своих упругих ягодиц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть