Ексклюзивы
воскресенье, 01 мая 2016 12:56

Потап и Настя празднуют юбилей

Потап и Настя празднуют юбилей

Вечером 1 мая, ровно 10 лент назад, на фестивале Таврийские Игры в 2006 году - на большой сцене, первый раз выступили вместе Потап и Настя.

"За эти 10 лет, мы выиграли все музыкальные премии в округе, выпустили 5 альбомов, больше 20 клипов и выросли вместе с целым поколением... Прежде всего я хочу поздравить @kamenskux, потому что выдержать меня не всем под силу. И конечно же хочу сказать спасибо всем тем людям, которые с нами от "Не Пары" до "Умамы"" - написал Потап в своем Instagram.

Певец и продюсер поблагодарил поклонников за любовь и подчеркнул, что Потап и Настя существуют, поскольку они нужны своей аудитории.

"Пока вы нас слушаете, пока мы вам нужны - мы существуем!!!! Ваше тепло и поддержка - то, что мы чувствуем всегда!!! В самые трудные времена мы вспоминаем встречи с Вами, я знаю, что когда Вам тяжко - Вы включаете наши песни и они помогают! ДА! Они помогают! Это самое главное, чего мы добились в творчестве - нести свет!", - уточнил он.

Потап поздравил всех с Национальным Праздником - с Днём Рождения явления - Потап и Настя.

"Спасибо всем тем, кто работает с нами - У победы много Отцов!!!! Спасибо Вам...я знаю, те, кто читают - поймут, что это обращение именно к Вам))) Увидимся в 2026!", - заключил он.

Сейчас вы читаете новость «Потап и Настя празднуют юбилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть