Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2014 11:38

Поклонник Ким Кардашьян обезобразил себя за 150 тыс долларов
6

Фото: Социальные сети

23-летний Джордан Джеймс Парк поклонник звезды популярного реалити-шоу Ким Кардашьян хочет быть на нее похожим.

Британский визажист не просто подражает знаменитости, копируя ее стиль и мейк-ап, - он тратит баснословные деньги на косметические процедуры, позволяющие ему выглядеть как его кумир.

Согласно данным западных СМИ, Джордан потратил около 150 тысяч долларов на походы к пластическому хирургу, а также на покупки дизайнерских вещей.

"В Ким мне нравится абсолютно все, я люблю ее. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Ее кожа, волосы... в ней все идеально.Я смеюсь, когда люди пытаются оскорбить меня, сказав мне, что я подделка. Неужели они думают, что мне нравится выглядеть естественно? Если бы нравилось, то я бы вернул свои деньги обратно",- заявил подражатель Кардашьян.

Впервые молодой человек увидел теледиву несколько лет назад в ее телевизионном шоу "Семейство Кардашьян". Тогда Ким произвела на него неизгладимое впечатление, и он решил всеми возможными способами стать на нее похожим.

За последние годы Парк сделал ряд инъекций ботокса, татуаж бровей, лазерную эпиляцию, изменил форму губ и щек.

Сейчас вы читаете новость «Поклонник Ким Кардашьян обезобразил себя за 150 тыс долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи