Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2016 17:26

Пипа Миддлтон имеет более дорогие часы, чем ее сестра герцогиня
8

 

Пипа Миддлтон может похвастаться более дорогими часами, чем у ее сестры, герцогини Кембриджской. Пипа недавно засветила роскошные часы Cartier розового золота инкрустированные бриллиантами. Впервые герцогиню Кембриджскую видели с этими часами в 2014.

 
 

Напомним, Пипа Миддлтон выходит замуж. На днях сестра Кейт Миддлтон засветила роскошное кольцо с бриллиантами.

У обеих сестер есть часы этой марки линии Ballon Bleu - но аксессуар Кейт стоит 4, 850 фунтов стерлингов, а Пипы - 14,500.

 

Часы Пипы из стали и золота, подаренные ее бойфрендом, чья фирма Eden Rock Capital Management оценивается в 1,1 миллиарда фунтов стерлингов. Джеймс Мэтьюс, жених Пипы в 40 лет купил дом за 17 миллионов фунтов стерлингов в Лондоне и частный самолет за 3 миллиона фунтов стерлингов.

Специалисты по ювелирным изделиям утверждают, что благодаря ценным материалам, часы Пипы прекрасный выбор для делового имиджа будут сиять годами. Часы Кейт, более скромные, но не менее красивые.

 

Напомним, марка Cartier основана в Париже ювелиром Луи-Франсуа Картье в 1847 году. В 1902 году, король Эдвард VII присвоил Картье титул "короля украшений, который создает украшения для королей". Картье создал в 1904 году первые мужские часы для бразильского авиатора Альберто Сантоса-Дюмона, которому неудобно было доставать свои часы из кармана во время полета. Позже ювелир стал создавать часы и для женщин. Именно тиару этого бренда украшенную 739 бриллиантами, Кейт Мидллтон надевала, когда выходила замуж за принца Уильяма в 2011 году.

 
 

В 2015 году рубин Cartier Бармис был продан за рекордные 19,6 миллиона фунтов стерлингов на аукционе.

Сейчас вы читаете новость «Пипа Миддлтон имеет более дорогие часы, чем ее сестра герцогиня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть