Ексклюзивы
суббота, 28 февраля 2015 14:28

Певица Лама рассказала, где планирует сыграть свадьбу

Автор: tsn.ua
 

Певица Лама хочет выйти замуж в неземном месте, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Мне нравится, когда это просто два человека, в каком-то месте неземном, которое не ассоциировалось бы с нашей обыденной жизнью, это должно быть что-то романтическое, интимное, личное - чтобы никто не видел и никто не сглазил. Конечно, мы будем заключать брак в одной из львовских кафедр, - говорит певица и добавляет, - я в Саше ценю, то что он делает сюрпризы и признается в любимые каждый день, поэтому я считаю, что человек, который любит своего партнера должен проявлять свою любовь каждый день, а не только на День Святого Валентина".

Лама не уделяет большого внимания разнице в возрасте с любимым.

"Возраст здесь не имеет никакой разницы, мы как дети в душе, потому что когда есть эмоции, любовь, когда человек ценит друг друга - там нет мыслей о других вещах: кому сколько лет. Очень много моментов, когда многие пары, когда муж старше на 20-30 лет, а потом женщина в шоке. Когда мужчина начинает творить разные дела, постарел и бес в ребро, поэтому это чисто зависит не от возраста, а от людей. Когда эти паззлы сходятся, все будет очень круто, когда он или она нравятся тебе внешне и тебе душевно, когда все эмоции даже в интимном плане все подходят, тогда никого не хочется", - говорит певица.

Секрет своей молодости Лама видит в мире с самим собой.

"В голове должна быть гармония, покой, любовь, прекрасные эмоции. Человек должен быть счастливым прежде всего, а йога и вегетарианство, это как таблетки, которые выводят тебя из состояния, но самое главное - это наша голова, мысли", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Певица Лама рассказала, где планирует сыграть свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть