Ексклюзивы
суббота, 22 ноября 2014 10:45

Певица Эрика мечтает об альфа-самце

 

Певица Эрика мечтает, чтобы ее любимый был альфа-самцом, об этом звезда рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 +1.

"Я в поиске и свободна, и сердце мое тоже. Это должен быть живой человек, никаких суперменов мне не нужно - человек, который будет сильнее меня духом, человек который ударит по столу и скажет: " женщина, я сказал! " И я скажу: "нет вопросов", сильнее меня, лидер, альфа-самец", - сказала певица.

Эрика раньше рассказывала, что ей трудно общаться с отцом в России на тему ситуации в Украине. Недавно певица вернулась из Москвы, где была у него в гостях.

"Они имеют свою позицию. Очень своенравные люди - это само собой разумеется, если ты смотришь постоянно новости своей страны, то это влияет. Но они слушали внимательно очень меня, я могу сказать, что можно всегда свести диалог и прийти к общей точке. Мне очень жаль, что многие семьи распадаются из-за этого, я знаю некоторые матери отказываются общаться со своими детьми, которые поддерживают Украину, это неправильно. Политика политикой, да, война забирает очень много людей, но это дети и наши и их и умирают люди, но стоит искать консенсус. Просто любить друг друга в конце концов и знать, что этот и ужас когда-нибудь закончится, а семья должна остаться", - говорит звезда.

Сейчас вы читаете новость «Певица Эрика мечтает об альфа-самце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи