Ексклюзивы
суббота, 29 августа 2015 10:25

Певец Максим Леонидов сказал, какую бы имел украинскую фамилию

Автор: rusradio.ru
 

Певец Максим Леонидов, бывший участник группы "Секрет" раскрыл собственную украинскую фамилию в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

Музыкант наполовину украинец и даже участвовал в ролике "Украина едина", который показывали на одном из украинских телеканалов.

"У меня довольно близкая родня, которая носит фамилию Люлько, поэтому возможно был бы и я Люлько, если бы мои родители не уехали в Россию и вся моя жизнь была бы другой. Я как-то с этим делом породнился, что чувствую себя частично украинцем. Это Харьковская область. Но так сложилось, что моей второй Родиной является Израиль, где я бываю каждый год", - говорит певец.

Ситуация, которая сложилась между Россией и Украиной не оставила равнодушным певца.

"Шаги, которые делает государство, я имею в виду не Россию, а любое государство, она к сожалению всегда действует в своих интересах, в интересах государства машины. К сожалению, при этом страдают люди, которые не имеют к этому отношения, а просто живут на той территории, которую делят. С каким сердцем нормальный человек может на это смотреть? Ужасно то, что происходит", - говорит Максим Леонидов.

Сейчас вы читаете новость «Певец Максим Леонидов сказал, какую бы имел украинскую фамилию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть