Ексклюзивы
суббота, 04 апреля 2015 17:43

Песня "Все будет хорошо" изменила жизнь Сердючки

Автор: zaycev.fm
 

Верка Сердючка уверена, что надо писать песни о хорошем, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Песня шутливая, но жизнь идет, когда я написала слова в 99-м году моя жизнь поменялась. Надо писать только хорошее", - сказала Верка Сердючка.

Сердючка, которая запомнилась в свое время громким выступлением на Евровидении в этом году вновь поедет на конкурс, но в качестве гостьи.

"Мы поедем в Вену на Евровидение. Украина не участвует в этом году, но нас пригласили, как один из лучший номеров за 60 лет", - сказала Верка Сердючка.

Напомним, Андрей Данилко снялся в голливудской шпионской комедии "Сьюзан Купер". На съемочной площадке работал с мировыми звездами Мелиссой Маккартни, Джуд Лоу, Джейсоном Стэтхэмом.

По словам Данилко, из актерско, задействованных в фильме, знает только Джуда Лоу.

'' Ну не знал до недавнего времени героя боевиков Джейсона Стэтхэма, который сыграет шпиона-неудачника'', - признался Андрей.

По сюжету Верка Сердючка принимает участие в фестивале песни. Когда поет, на сцену вылетает агент Мелисса Маккартни, толкает Сердючку, выхватывает у нее из рук микрофон и кричит: "Осторожно, сейчас рванет! ..". Так хотела предупредить о взрывчатке шпиона Джейсона Стэтхэма.

"Эпизод снимали два дня. Мне то и дело приходилось падать, смешно задирая ноги. Режиссер от моей клоунады был в восторге. Хлопал, кивал головой. Просил операторов сделать еще дубль. Я дико устал, но реально получил удовольствие от процесса. Стэтхэм в первый день снимался, просто наблюдал за происходящим. Смотрел с круглыми глазами, словно я лунатик. Затем комплимент сделал: как круто у тебя получается! ", - добавил певец.

Сейчас вы читаете новость «Песня "Все будет хорошо" изменила жизнь Сердючки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть