Ексклюзивы
воскресенье, 07 февраля 2016 11:35

Ольга Романовская рассказала о подарке мужа на день рождения

Ольга Романовская рассказала о подарке мужа на день рождения
clipytut.ru

Певица Ольга Романовская недавно отпраздновали 30 лет в Одессе, всех гостей обязали прийти в мультяшном наряде. Развлекали друзей т и родственников Романовской рэпер Потап со своей группой и Dan Balan. Как отмечала, певица рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я была Урсула с" Русалочки "ведьма с костюмом меня подвели, я была больше похожа на бэби-Осьминожка, чем на ту роскошную женщину-осьминога. Были у меня и две Клеопатры, три Малефисенты, Одна другой лучше, были Сулейман и Роксолана, много, все были разодеты, мой вообще был не самый лучший костюм", - говорит Ольга Романовская.

Щедрый подарок на день рождения сделал муж звезды.

"Мы с мужем договорились, что это будет мой подарок. Он предложил варианты подарков и я сказал, хочу такой день рождения - я за впечатления, эмоции, не только свои, а и близких людей, моих друзей, Непростая ситуация в стране, хочется по -более чего-то хорошего. Шубы я не люблю, слава Богу, для меня это пустая трата денег, а вот день рождения громкий и красивый, могла бы пригласила весь город, но это еще в будущем, это еще будет.

Еще мне подарили мою звезду на голливудской Аллее Славы, но она еще пока не на Аллее, а у меня дома, но я ее туда втисну незаконно", - шутит Ольга Романовская.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Романовская рассказала о подарке мужа на день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть