Ексклюзивы
суббота, 22 ноября 2014 11:35

Олександра Кужель розповіла, як син приходить до тями після АТО

Автор: kuzhel.com
 

Народный депутат Александра Кужель рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+ 1, как ее сын приходит в себя после возвращения из АТО.

"Он вернулся, мы проходим ту же систему которую проходят все, пост-афганский синдром, страшное желание со всеми воевать, он сейчас не может себя найти, их сейчас расформировали. Сейчас хотят или чтобы в армию шли, или в милицию, он ни туда, и ни сюда не собирается, у него другая специальноть, те вопросы, которые поднимают врачи, они все должны пройти реабилитацию я это вижу ", - сказала народный депутат Александра Кужель.

Недавно политик вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус". Кужель убеждена, что именно женщины правят миром.

"Все, что происходит в стране и в мире: ищите женщину. Как все говорят, потому что она шея, - говорит политик и отмечает, что мужчины думают, что они управляют делами, - но я удивлена, что все они считают, что это их решение. Они так давно считают".

Прокомментировала Кужель и тот факт, что многие, кто из депутатов отвернулся от Юлии Тимошенко.

"Мы знаем много мужчин, женщина с молодости подняла, сделала из того что было героя, а потом они меняют на молодую, наверно они выросли, такова жизнь", - сказала депутат.

Сейчас вы читаете новость «Олександра Кужель розповіла, як син приходить до тями після АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи