Ексклюзивы
четверг, 08 октября 2015 10:37

Одесская Барби снялась в откровенном платье без белья
5

Фото: Социальные сети

"Одесская Барби" Валерия Лукьянова поделились очередными откровенными фото. Ранее девушка позировала в купальнике у бассейна, теперь решила показать, в каком наряде ходит по дому.

"Мне неизвестно, кем и когда был издан указ о женской серости.... Мне неизвестно, почему женщины стали прятать свою красоту за серостью.... Основная часть моих недоброжелателей - это девушки и женщины, забывшие о своем истинном предназначении. Их раздражает моя красота и совершенство. Я вдохновляю мужчин и женщин по всему миру! И только здесь, среди русских, сталкиваюсь с негативной реакцией. За что вы так не любите красивых и шикарных девушек? Зачем брызжите слюной на монитор, вместо того, чтобы заняться собственной внешностью Радовать своих любимых? Жалкие попытки оправдаться меня смешат! Уверенной в себе девушке не нужно оправдываться, и рассказывать, что ее парень считает других девушек уродками.

Читайте также: Одесская Барби засветила тело в бикини

На фото моя обычная одежда, в которой я хожу по дому. Я не признаю убожество и уродство в любом виде! Истиная девушка - это источник вдохновения для всего мира! А как выглядит ваша домашняя одежда?", - подписала фото, на котором позирует в откровенном черном платье Валерия Лукьянова.

Сейчас вы читаете новость «Одесская Барби снялась в откровенном платье без белья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть