Ексклюзивы
четверг, 27 октября 2016 17:47

Новый "Вечерний квартал" показал, как политики справляются с е-декларированием
16

Автор: Песс-служба
 
Автор: Песс-служба
 

В киевском Дворце Украина новый сезон "Вечернего квартала" собрал аншлаг.

"Ничего не изменилось, чтобы о нас злые языки ни говорили. Говорят мы слишком остро критикуем политиков. Смех и радость мы приносим людям и на этот раз тоже", - говорит со сцены артист "Студии Квартал-95" Степан Казанин.

Традиционно "кварталовцы" выбрали объектами своей сатиры актуальные события в Украине и мире.

Автор: Песс-служба
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец впервые появилась в "Вечернем квартале" после рождения двойняшек

Президент, Кабинет Министров, футболисты и даже iPhone 7 удостоились внимания юмористов.

В новом сезоне "Вечернего Квартала", который покажут на телеканале 1+1, украинской власти придется возвращать народ, ушедший от нее за невыполненные предвыборные обещания, политическая элита будет ломать голову над заполнением электронных деклараций, о депутатах слогать басни, а Володомир Зеленский ответит Олегу Ляшко на острые высказывания в свой адрес.

Автор: Песс-служба
 

Юмористы прокомментировали и отказ от денег государства на новый фильм. Владимир Зеленский в образе пьяного заявил: "Когда я трезвый - дурной, ведь не на пьяную же голову отказался от 30000000". К тому, что рискуют быть запрещенными из-за своего острого словца, "кварталовцы" относятся с юмором: "потом политики будут просить деньги в США на борьбу с нами", - говорят со сцены.

Полный зал положительно реагировал на шутки "Квартала" и не скупился на аплодисменты, особенно, когда становились узнаваемыми образы известных политиков. Большую любовь публика питает к пародиям на Олега Ляшко и Виктора Януковича.

"Очень понравилось, положительно, актуально. Впервые на "живом" выступлении "квартала", приду еще", - говорит Gazeta.ua поклонница артистов Елена Рудецкая 29 лет.

Автор: Песс-служба
 

На сцене в этот вечер пели Нани Брегвадзе с дочерью, группа The Hardkiss, Никита Alekseev, Ирина Билык с премьерой песни, и Тина Кароль, которую "пристыдил" Евгений Кошевой, за то, что она не повернулась к его дочери на "слепых прослушиваниях" на Голос. Діти .

Автор: Песс-служба
 
Автор: Песс-служба
 
Автор: Песс-служба
 
Автор: Песс-служба
 
Автор: Песс-служба
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Евгения Кошевого прошла в проект "Голос.Діти-3"

"Вы ко мне не повернулись потому что я моложе?", - спросила на сцене дочь Кошевого Тину Кароль.

"Отчасти да, - шутит певица и добавляет, - но ты попала к Потапу в шоу, тебя увидела вся Украина, как ты хорошо спела, как хорошо выбежала, сказала:"Я Варя, я звезда ".

Из-за острой сатиры и "опасных" шуток "Студию Кваратал-95" нередко критикуют. Только в этом году состоялось несколько громких скандалов вызванных высказываниями артистов. Но, по словам некоторых ценителей творчества комиков, никто в стране кроме них на такое больше не решается.

"Насмеялись от души. Понравился номер о том, как счета на коммунальные услуги пришли. Как по-другому объяснить, если у нас иначе нельзя? У нас все так. Они не боятся. В другой стране не шутят о политиках, у нас они клоуны", - делится впечатлениями поклонница" Студии Кваратал-95 ".

Автор: Песс-служба
 

"Смех-смехом, но там есть доля правды о политике и жизни украинского народа", - добавляет другая зрительница.

Сейчас вы читаете новость «Новый "Вечерний квартал" показал, как политики справляются с е-декларированием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть