Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2014 13:23

Николь Кидман раскрыла секреты личной жизни в издании The Edit
8

Фото: The Edit

Актриса Николь Кидман стала героиней свежего номера The Edit и рассказала изданию о боли, оптимизме, муже Ките Урбане и пути к счастью. Также Николь Кидман снялась в модных нарядах в стиле 1960-х годов из осенне-зимних коллекций.

На интервью 47-летняя актриса пришла в выцветших джинсах, за что сразу стала извиняться. Кроме того, она опоздала на несколько минут, так как была с супругом и потеряла счет времени. К слову, восемь лет назад именно Кит Урбан сподвиг ее на переезд в городок Нэшвилл.

"Мы смотрим "Самые смешные домашние видео Америки" и "Семейку Брэди". Такая у нас жизнь", - рассказывает Кидман о досуге с мужем.

Переезд из гламурного Голливуда в довольно захолустный Нэшвилл был простым решением. Несмотря на долгое время в браке, они влюблены друг в друга, как подростки:

"Кит всегда говорит: "Нам повезло, что мы встретились поздно. Да, жаль, что мы не можем завести шестеро общих детей. Но мы свободны от всей прочей шелухи". Потрясающе слышать такие слова от мужчины", - радуется актриса.

В этом году в честь годовщины свадьбы Урбан выступил с концертом в Австралии и посвятил жене песню с такими словами:

"Детка, восемь лет. Эта песня для тебя. Я так тебя люблю", - сказал певец.

Даже ее друзья завидуют такому счастью:

"У меня была пара подруг, которые сидели со мной и говорили: "Стерва!" А я отвечала: "Эй! Я была в аду и вернулась!", - делится Кидман.

Актриса предпочитает проводить время с семьей. 80 процентов времени она находится в Нэшвилле и ездит на съемки с Урбаном и дочками. Она признается, что испытывает боль от разлуки с близкими:

"Когда я была моложе, все было по-другому. Обычно я говорила: "Да, я поеду туда. И туда тоже. Ах да, и вот сюда". По гороскопу я на стыке Близнецов и Рака. Мой муж утверждает, что сейчас во мне больше от второго. Теперь я вся в семье", - сказала актриса.

Однако она понимает, что жертвует карьерой:

"Если ты актриса и состоишь в отношениях, да еще и беременна, то это требует огромной отдачи. Когда у тебя семья, искусство страдает. Но я всегда предпочту семью. Я получала самые престижные награды и почести - в одиночестве все это не приносит радости. Возможно, кого-то это бы устроило, но не меня", - признается звезда.

Николь, была уверена что ей с детства было суждено стать актрисой:

"Я обожала растворяться в различных образах. Большей частью, потому что внутренне я чувствовала себя не особо комфортно. И просто выдумала жизнь. В детстве у меня были обостренные чувства: я плакала, когда мама уходила играть в бридж. Я рыдала в кровати в ожидании ее возвращения. Глубина моих эмоций была мощной", - говорит звезда.

Каждая новая роль для актрисы это очередной экзамен.

"Мне нравится бросать вызов самой себе, проверять, насколько далеко я могу зайти. Не ради провокаций, а против конформизма. Иногда это работает, а иногда - нет. Но я говорю себе: "Ладно, просто продолжай делать попытки", - уверена Кидман.

В ходе съемок в фильмах Кидман научилась весьма необычным вещам: кастрации быков для "Австралии", метанию ножей для "Приключений Паддингтона" и письму правой рукой (она левша) для "Часов". Более того, Николь всегда сама снималась в обнаженных сценах, играла на пианино в "Холодной горе" и пела в "Мулен Руже".

"Сейчас актеров узнают по совершенно другим вещам, нежели раньше. Их внешний вид и одежда, а также весь прочий селебрити-антураж играют главную роль. Суть актерской работы - создавать персонажей, полностью менять внешность и манеру речи. Полагаю, что все еще за это борюсь. Каждая часть моей личности должна измениться, чтобы перейти в другой образ. Иногда получается, иногда нет. Но именно это меня и интересует. Я не настолько себя люблю, чтобы оставаться собой постоянно", - говорит звезда.

Семья актрисы все-таки переезжает вместе с ней, когда она снимается в особо значимых лентах. Так, в сентябре выходит триллер "Прежде чем я усну", в котором Кидман играет женщину с амнезией. Съемки проходили в Лондоне, а ее напарником стал Колин Ферт:

"Он забавный. У него есть сухое английское остроумие, которое так любим мы, австралийцы. Он всегда меня смешил", - говорит Кидман.

Очевидно, ад - это развод с Томом Крузом в 2001 году после 11-летнего брака. Она почувствовала себя очень одинокой:

"Сейчас я уже научилась уходить и отпускать. Иногда тебе просто нужно лавировать между болью и депрессией. Возможно, у тебя бывают плохие дни, но жизнь контрастна. Я предпочту чувствовать и знать.

Моя подруга Наоми Уоттс однажды сказала: "Ты всегда настолько позитивна". Я ответила: "Правда? Я не стараюсь!" Она парировала: "Нет, нет! Это хорошо", - рассказала звезда.

Сейчас вы читаете новость «Николь Кидман раскрыла секреты личной жизни в издании The Edit». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть