Ексклюзивы
вторник, 03 марта 2015 18:42

НеАнгелы поделились с детьми теплом
9

Фото: Андрей Кириченко и Владислав Родригез

НЕАНГЕЛЫ выкроили несколько свободных часов и по предложению волонтерской группы "AngelS" посетили Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей. 

 Дети тщательно готовились к встрече, они не только забросали артисток вопросами, но и подарили им игрушки, сделанные собственными руками. Искреннее детское внимание расстрогало Славу до слез. 

 Слава и Виктория пели для детей а-капелла, с удовольствием отвечали на все вопросы, раздавали автографы и фотографировались. Время пролетело незаметно и артисткам пришлось спешить на концерт, хотя они с удовольствие провели бы с детьми еще несколько часов.

 "Эти эмоции бесценны! Восторженные детские глаза - лучше любой награды! Мой мир перевернулся, я уже не буду прежней. Творите добро - это так легко и так важно!" – прокомментировала поездку Виктория.

 "Только когда появляется свой ребенок, начинаешь воспринимать все , что связано с детьми абсолютно иначе! Дети - дар Божий! Дети - наше ВСЁ!" – уверена Слава.

Сейчас вы читаете новость «НеАнгелы поделились с детьми теплом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи