Ексклюзивы
пятница, 22 мая 2015 19:13

НеАнгелы начали тур "Роман" с аншлагом
6

Фото: Пресс-служба

Свой тур "РОМАН" НЕАНГЕЛЫ по праву считают знаковым событием в творческой жизни группы. Для поклонников артистки приготовили ряд сюрпризов - сняли документальный фильм о жизни группы и представили расширенную программу, подготовленную специально для концертных залов. Уже на первом концерте зал был переполнен.

Стартовал тур "РОМАН" в Полтаве 19 мая. Виктория и Слава рассказали о том, как проходила подготовка к шоу.

"Наша программа была в два раза длиннее и раз в тысячу насыщеннее, - улыбаются артистки. - Сумасшедший график, рассчитанный до секунд, постоянные неожиданности, типа забытых в номере концертных платьев. Принципиально решили на первом же выступлении реализовать все свои идеи - четыре раза поменять костюмы, презентовать короткометражные фильмы о жизни группы, выступать только с живыми музыкантами. Короткометражки наша команда монтировала, проводя двое-трое суток без сна. Мы спали не больше, постоянно репетируя и вспоминая слова забытых песен - некоторые из тех, что прозвучали на концерте, мы не исполняли несколько лет. 

Увидев зал, в котором не было ни единого пустого места, поняли, что обязаны подарить этим людям незабываемые эмоции и сделать этот концерт самым лучшим. На ходу импровизировали и всячески поддерживали друг друга на сцене, забыв обо всех ссорах". 

НЕАНГЕЛЫ порадовали зрителей исполнением абсолютно всех своих хитов, которые гармонично сочетались с видеорядом. В короткометражки вошли эксклюзивные кадры закулисья, репетиций, съемок личной жизни артистов. Пока что в социальные сети фильм артистки не выкладывают принципиально - хотят, чтобы первыми эти кадры эксклюзивно увидели зрители концертов тура "РОМАН".

Некоторые песни Виктория и Слава исполнили сольно, а во время исполнения хита "Юра, прощай" на сцене появились самые юные зрители, задарившие артисток букетами, что особенно растрогало Славу, которая сама  всего полгода назад стала матерью.

Кстати, дата концерта совпала с Днем Рожденья мамы Виктории. Артистка поздравила ее со сцены - мама приехала поддержать дочь на первом концерте столь масштабного тура.

Сейчас вы читаете новость «НеАнгелы начали тур "Роман" с аншлагом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть