Ексклюзивы
вторник, 27 сентября 2016 13:21

Наталья Розинская поела картофеля в США

Известную блондинку Украины Наталью Розинскую накормили картошкой в ​​Америке. Телеведущая выложила на своей странице в Фейсбук снимок, где она позирует в коротком платье на фоне фермерских полей с картофелем во времья путешествия Америкой.

"Штат Айдахо ценится одним из своих природных даров - картофелем. Есть музей в ее честь. А она здесь и действительно вкусная. Я пробовала сорт "Айдахо" - большая и сочная" - написала Наталья Розинская.

Автор: фейсбук
 

Пользователи отметили, картофель с ГМО. Зато другие фолловеры заметили, что американцы живут дольше.

"Зато и американцы живут дольше. Наверное, не надо так всего бояться, потому что страх это очень любит", - говорит Наталья Щерба.

"Какая Вы красивая, госпожа Наталья. Просто шикарно выглядите. Желаю Вам море впечатлений и позитива от штата Айдахо", - пишут другие пользователи.

Читайте также: Мила Кунис прогулялась в вышиванке с дочерью

Напомним, Наталья Розинская уехала в Америку вслед за своим мужем Николаем Мельниченко. Изучает английский язык и проходит стажировку в медиа-компании. Желает создать проект "Нью-Йорк глазами Украинцев" и приглашать в студию украинцев, живущих в США. Те же расскажут, как им живется и работается в Нью-Йорке.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Розинская поела картофеля в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи