Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2017 11:38

Наталка Карпа сняла мужа в автобиографическом клипе
6

Фото: Пресс-служба

Певица Наталка Карпа вместе с мужем Евгением Тереховым съездила в свадебное путешествие в Париж. В самом романтическом городе мира певица не только наслаждалась медовым уикендом, но и отсняла новую видеоработу на сингл "Плюс один".

"Это видео насквозь пронизано вдохновением и любовью. В нем практически нет постановочных сцен - мы просто гуляем по городу, смеемся, бесчинствует, пьем кофе, едим круассаны ... А режиссер Лесь Панчишин поймал на камеру все самые атмосферные моменты.", - говорит Наталка Карпа.

Певица призналась, что видеоклип "Плюс один" автобиографический и очень личный для нее. Кроме того, что она в клипе снялась с мужем "Титановым Джексоном" - сама еще и написала музыку к песне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Париж вдохновил Наталку Карпу на романтический хит

Это было первое путешествие в Париж как для Наталки, так и для Евгения.

Певица Наталка Карпа символически решила презентовать видеороботу на годовщину предложения руки и сердца.

Год назад накануне Дня Влюбленных - Евгений Терехов предложил Наталке Карпе выйти за него замуж перед полуторатысячным залом во время концерта группы "Антитела" во Львове. Певица сказала: "Да". В сентябре прошлого года пара сыграла свадьбу.

Сейчас вы читаете новость «Наталка Карпа сняла мужа в автобиографическом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть