Ексклюзивы
суббота, 29 августа 2015 07:35

Настя Приходько открыла имя своего новорожденного сына

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Настя Приходько наконец в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1 открыла имя своего новорожденного сына

"Пряталась ведь сейчас много негатива. Тем более я человек, который со многими воюет. Я не хотела, чтобы в России об этом знали, ребенок тут ни при чем. Назвали Гордей Александрович, родился 4 200, 57 сантиметров, я не знаю как это мне удалось", - говорит Анастасия Приходько.

Певица выступала во время беременности и даже летала за океан.

"Мой муж сказал, что будет со мной повсюду. Он полетел со мной в Америку, он был в Испании и по всей Украине, он поддерживал меня, поэтому мне не так страшно все это удавалось и я не была одинока", - говорит певица.

Рожать второго ребенка Приходько решила сама, без мужа в родильном зале.

"Я хочу извиниться перед женщинами, которые рожают парами, но это чисто мое мнение. Мне кажется женщина не очень хорошо выглядит в этот момент, а мужчины, как мы знаем, очень чувствительны, это работа - это огромная работа, мне было проще, когда я и акушер, когда мне говорят задачу и я ее выполняю, это не тот процесс, который должен видеть мужчина, поэтому он поддержал меня в самом начале, когда это было не с такими криками, а потом я сказала, что останусь один на один с персоналом", - говорит Приходько.

Звезда отмечает, что не знает, что такое послеродовая депрессия.

"Снежана Егорова сказала, "глядя на тебя показалось, что будешь многодетной мамой, ведь я не знаю, что такое послеродовая депрессия", мне не рассказали, что это такое", - говорит Анастасия Приходько.

Беременность не отразилась на ее фигуре.

"Джинсы, кофта - все что было до беременности, ношу сейчас, хотя набрала много лишнего и ребенок большой родилась, но оно все ушло, это наверное Господь Бог", - говорит Анастасия Приходько.

Сейчас вы читаете новость «Настя Приходько открыла имя своего новорожденного сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть