Ексклюзивы
понедельник, 26 сентября 2016 19:05

Настя Каменских поразила платьем с глубоким декольте

Автор: Социальные сети
 
Автор: Социальные сети
 

Певица Настя Каменских возобновила концертную деятельность, но пока не может обувать туфли на высоких каблуках. Об этом сообщат фолловерам на своей странице в социальной сети. Звезда запостила несколько фото из гримерки, на которых щеголяет бюстом в платье с глубоким декольте.

Читайте также: Настя Каменских сравнила подругу без трусов с Ким Кардашьян

"Привет! Я уже выступаю на двух ногах правда пока не на каблуках .А вы как считаете, можно быть привлекательной без каблуков?", - Подписала одно из фото Каменских.

Напомним, после полученной травмы ноги, певица Настя Каменских заново учится ходить. Об этом звезда сообщила на своей странице в социальной сети. Она запостила фото, на котором позирует со своим тренером.

"УРАААА!!! Наконец смогла прийти в спортзал! А счастья сколько...Дорогие друзья! Всю реабилитацию и как я заново буду учиться ходить, вы сможете увидеть в моем блоге YouTube ➡️ @nkblog спасибо @khomytskyi_official за тренировку и поддержку", - подписала фото Настя Каменских.

Напомним, звезда сообщила фолловерам, что едва не погибла.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских поразила платьем с глубоким декольте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи