Ексклюзивы
среда, 28 января 2015 18:49

Наоми Кэмпбелл прикрыла свои прелести листьями на показе Жана Поля Готье
20

Фото: Reuters

В Париже на Неделе высокой моды прошел показ дизайнера - Жана-Поля Готье.

В новой коллекции у Готье, помимо достаточно экстравагантных нарядов (вроде некого гибрида из белого платья и черного смокинга) есть вещи и гораздо более "приземленные", те, которые и вне подиума будут смотреться вполне естественно.

Однако дизайнер не был бы самим собой, если бы не предложил своим поклонницам нечто нестандартное - необычные головные уборы, полупрозрачные рукава как отдельный предмет гардероба, знаменитые конусообразные бюстье...

Пнравиться коллекция весны-лета 2015 должна и тем, кто любит Готье за его смелые эксперименты, и тем, кому по душе стильная классика, которую дизайнер, как всегда, интерпретирует по-своему.

И, разумеется, показ не обошелся без знаменитостей. Закрывала шоу муза дизайнера Наоми Кэмпбелл, а из первых рядов за происходящим наблюдали Дита фон Тиз, Карла Бруни, Катрин Денев и Кончита Вурст - звезда предыдущего шоу Jean Paul Gaultier.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кэмпбелл прикрыла свои прелести листьями на показе Жана Поля Готье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи