Ексклюзивы
суббота, 04 июля 2015 14:09

Надя Дорофеева насмотрелась на мужской стриптиз с 12 лет

 

Певица Надя Дорофеева, на девичник перед свадьбой с Владимиром Дантесом не хочет видеть стриптизеров, ведь насмотрелась на мужской стриптиз с 12 лет, об этом звезда рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"В моей жизни было много концертов по ночным клубам. Я с 12 лет, еще когда жила в Симферополе я выступала в ночных клубах, меня папа привозил, я пела украинские песни в современных обработках, и меня разрывали по концертам, по клубам и я видела стриптизеров постоянно и в одной гримерке я застегивала костюмы, я с ними общалась, дружила, я не могу на них смотреть на этих стриптизеров, ни в коем случае. Первый мужской стриптиз увидела в 12 лет, я очень стеснялась, уходила, они говорили: " Надя, чего ты стесняешься, мы такие же артисты как  и ты ". И они объясняли, что это культура, что это не проституция, поэтому я относилась к этому нормально, я уважаю это как спорт, но мужской стриптиз я очень стесняюсь ", - говорит Надя Дорофеева.

Относительно своего жениха, певица готова терпеть.

"Ребята захотят ему такую ​​жесть подарить, но придется терпеть", - говорит певица.

Из-за волнения по свадебных приготовлений у Нади появились проблемы со здоровьем.

"Я не спокойная, у меня на почве свадьбы начались проблемы с желудком, гастрит, передгастритное состояние, я очень волнуюсь. У меня есть нюансы, там по платью, я то худею, то набираю вес, это ужас, хотя не знаю почему", - говорит Надя Дорофеева.

Сейчас вы читаете новость «Надя Дорофеева насмотрелась на мужской стриптиз с 12 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть