Ексклюзивы
суббота, 02 января 2016 08:11

Надежда Дорофеева рассказала о своих татуировках

Автор: viva.ua
 

Певица Надежда Дорофеева рассказала в передаче Новогодний карнавал "Светской жизни" на телеканале 1 + 1 о количестве татуировок на своем теле.

"У меня их 9, но маленькие. Последняя похожа на прицел, как цель. Люблю графические татуировки, - говорит звезда и добавляет, что для съемок в передаче сделала рисунок на руках, но впоследствии сделает настоящую татуировку, - называется мехенди и я обязательно в этом году сделаю настоящую хной, покажу в каком-то из клипов и хочу сделать татуировку на руках, но еще порисую".

Напомним, недавно Надежда Дорофеева приняла участие в "Маленьких гигантах", где работала с талантливыми детьми

"Я хотела украсть ребенка. Его спросили, как появляются дети на свет, он ответил, что клетки делятся, а вообще-то от большой любви, и когда он это сказал, у меня началась историка и я захотела его забрать", - говорит Дорофеева.

"Надя до этого боялась детей, но после проекта, она сказала: "я хочу детей", - говорит коллега Дорофеевой из группы"Время и Стекло ".

Напомним, Надежда Дорофеева и Владимир Дантес поженились этим летом.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Дорофеева рассказала о своих татуировках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи