Ексклюзивы
суббота, 24 сентября 2011 13:51

На Миланской неделе моды засветились Хайди Клум и Бар Рафаэли
8

Фото: Фото: Reuters
Марина Линчук
Бар Рафаели
Хайди Клум

В Милане начала свою работу Неделя Моды (Milan Fashion Week). В рамках шоу, которое состоится с 21 по 27 сентября, будут показаны коллекции дизайнеров сезона весна/лето 2012.

Миланская неделя моды официально открылась показом новой коллекции от Дома моды Gucci, который в этом году празднует свое 90-летие.

Коллекция Gucci была представлена ??в миксе современной ретро-стилистике. Главные акценты в платьях от Gucci - это блестки, бахрома и плиссировка. В духе минимализма и маскулинности представлены узкие брюки с завышенной талией в сочетании с укороченными жакетами. Основная цветовая гамма Gucci - черный, белый, антично-золотистый. В целом коллекция навеяна стилем арт-деко 1920-тех, однако со значительным уклоном в 60-е: объемная вышивка, "брюки-карандаши", платья с низкой талией.

"Я стремилась раскрыть оптическую сторону женской красоты, создавая так называемый скульптурный гламур в стиле Gucci", - комментирует Фрида Джианини, креативный директор дома моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стартовала Львовская неделя моды

Доменико Дольче и Стефано Габбана сделали сенсационное заявление: вчера была представлена ??последняя коллекция D&G. Теперь дуэт сможет сконцентрироваться на своей основной линии - Dolce & Gabbana.

Дизайнеры заявили: "Мы сейчас переживаем очень счастливый момент. D&G станет в будущем частью Dolce & Gabbana, что привнесет еще больше силы и энергии в наши коллекции".

Их последняя коллекция стала настоящим торжеством цвета и юности. Большинство вещей - из нежной шелковой ткани фуляр. В коллекции прослеживаются цыганские мотивы, а также используются роскошные принты в духе Versace и Herm?s.

Сейчас вы читаете новость «На Миланской неделе моды засветились Хайди Клум и Бар Рафаэли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть