Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 13:51

Могилевская со слезами на глазах предалась ностальгии

Могилевская со слезами на глазах предалась ностальгии

Наталья Могилевская победила в Витебске на Славянском базаре в 1995 году, теперь певица вернулась в качестве члена жюри, и не смогла сдержать слез от нахлынувших воспоминаний. Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"У меня слезы на глазах потому что, когда вышла с самолета, поклонилась и поцеловала землю. Если бы мне кто-то тогда сказал, что через 20 лет я буду сидеть в жюри конкурса с Валерием Леонтьевым и мою песню "Полюби меня" в Витебске будут петь хором и не потому что это песня Юрия Рыбчинского, которого любил весь Советский Союз, а потому что я ее пела в своем исполнении".

Так же Могилевская рассказала о своем знакомстве с Анатолием Кашпировским.

"Я дружу с Дмитрием Гордоном много лет и у нас хорошие отношения, Дима отдохнул с Анатолием Михайловичем, мы вместе ужинали"

Читайте также: Могилевская сняла клип о закулисье шоу-бизнеса

Напомним, Наталья Могилевская рассказала о своем первом авто.

"Когда Ира Билык ездила на Мерседесе года 93-го, мы встречались перед въездом во Дворец "Украина". Я вижу, что Ира Билык подъезжает с Никитиным на красном Мерседесе, а я в Таврии и мне так неудобно, поэтому я пряталась, пока они не пройдут", - рассказала звезда.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская со слезами на глазах предалась ностальгии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи