Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2014 15:22

Модель в песне рассказала, как муж Бейонсе хотел соблазнить ее
3

Фото: youtube.com

Бывшая модель Оливия МакФалмер сообщила, что рэпер Джей Зи пытался изменить жене с ней, это заявление Оливия сделала в форме рэп-композиции.

По словам модели, Джей-Зи ухаживал за ней в 2013 году. Песня, которую записала Оливия МакФалмер назвается "Sorry Ms. Carter". В композиции девушка рассказывает, как встретилась с Джей-Зи.

"Я подняла шум потому, что я устояла, и девушки не могут управлять миром, если сражаются мужчину", - говорится в песне, которая намекает на известный хит Бейонсе.

"Я могла повеселиться с Джеем, но я уважаю Бейонсе", - рассказала на радиостанции Оливия.

"Мы вместе снимались в рекламе, я сидела одна и он сидел рядом. Джей был удивлен, когда я ушла и даже послал за мной охранника, - рассказывает девушка и передает свой разговор с охранником, -"Извините, мисс, вы не дали бы мне свой номер. Когда Джей будет свободен он вам позвонит". Я знаю большинство девушек убили бы за это предложение, и тогда стали теми, кого я презираю".

Напомним, недавно появились слухи о том, что Джей-Зи и Бейонсе разводятся, разговоры пошли после того как на одном из мероприятий сестра Бейонсе Соландж набросилась на музыканта в лифте, потому что он хотел взять на вечеринку Бейонсе. Сама пеивца, пытаясь опровергнуть слухи, постоянно делится на своей странице в социальной сети снимками беззаботной супружеской жизни.

Сейчас вы читаете новость «Модель в песне рассказала, как муж Бейонсе хотел соблазнить ее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи