Ексклюзивы
вторник, 03 мая 2016 15:52

Маша Ефросинина рассказала, чем питается ее семья

Маша Ефросинина рассказала, чем питается ее семья, признавшись, что родные не едят ту еду, которую ест она сама, пишет viva.

За последние несколько лет Маша Ефросинина серьезно взялась за свое питание и старается есть только полезные продукты. Однако желание питаться правильно совсем не разделяют родные ведущей, поэтому в холодильнике ее семьи есть два типа еды.

"В моем холодильнике есть два типа еды: для моих родных и для меня. У нас в семье в речевом обиходе существует такое понятие, как "мамина еда". Мои так и говорят: "Я не буду это кушать, мама, это твоя еда". Несложно догадаться, что это за пища: большое количество овощей, гриль и паровые блюда, йогурты, каши, супы. Честно разделяет со мной это здоровый рацион наш самый младший — Александр. Но вот его отец и наша старшенькая — это для меня просто испытание временем. Периодически они возвращаются из супермаркета с ужасным набором еды: чипсы, сладости, начос, колбаска и прочее. Дома иногда любят съесть макароны и заказать пиццу. За поход на бургеры, мне кажется, моя Нана вообще готова сдать пароль от своего телефона", — рассказала Маша.

Автор: Instagram
 

Ефросинина призналась, что долгое время пыталась привить родным привычку питаться правильно, однако потерпела поражение.

"Я пробовала разные методы воздействия: читала им лекции о здоровом питании, искала новые вкусные и полезные рецепты, рассказывала своей дочке самые страшные истории о том, что происходит с желудком, когда туда поступает газированная сладкая бурда. Я даже жертвовала ковролиновим ковриком в машине, демонстративно выливая на него байду из жестяной банки — и когда она разъедала коврик, я говорила: "Вот! Все это будет происходить в твоем желудке!". Но потом я находила такую же жестяную банку у дочери в шкафу. И понимала, что я добилась только одного: она от меня ее прячет", — рассказала Маша.

Тогда ведущая решила не заставлять ребенка питаться правильно, а дала возможность Нане самой сделать выбор. И получила совершенно неожиданные результаты.

Автор: Instagram
 

"Вот на днях няня моего сына сказала мне, что утром Нана, особенно когда меня нет на кухне, готовит себе кашу. Я, конечно, сейчас делаю вид, что этого не знаю, чтобы ее не спугнуть. Оказывается, когда ребенку 12, гораздо эффективнее не давить и не долбить, как дятел. Конечно, я все равно периодически возвращаюсь к этой теме, но я решила просто акцентировать на тех моментах, которые до ее сознания доходят, и вот что получила: каша утром", — рассказала знаменитость.

Читайте также: Беременная Ольга Фреймут показала, как ее семья праздновала Пасху

Сейчас вы читаете новость «Маша Ефросинина рассказала, чем питается ее семья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть